burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Поздравление с Днем юриста председателя Белорусской республиканской коллегии адвокатов

Опубликовано: 29 ноя 2019

автор: БРКА

Поздравление с Днем юриста председателя Белорусской республиканской коллегии адвокатов

Уважаемые коллеги!

Белорусская республиканская коллегия адвокатов от всей души поздравляет вас с Днем юриста!

 Адвокатура – это важнейшая составляющая юридического сообщества. Без участия защиты невозможно правосудие. Сегодня нам есть чем гордиться.

И только благодаря сплоченности, единодушию и общим стремлениям сделать нашу жизнь лучше мы уже многого добились для института адвокатуры, хотя, безусловно, главное у нас впереди. Мы не имеем право останавливаться на достигнутом. Жизнь не стоит на месте, появляются новые задачи, новые проблемы, конкуренция в профессии тоже становится более серьезной.

 Чтобы достойно выдержать вызовы времени, быть востребованными, и как сейчас говорят, быть в тренде, мы не должны забывать о том, что только постоянная работа над собой, стремление к самосовершенствованию, познанию нового,   позволят нам оставаться важнейшим звеном юридического сообщества и смело смотреть в будущее, реализовывая самые амбициозные планы и проекты.

Представители нашей профессии всегда отличались интеллигентностью, образованностью, умением сострадать и в то же время быть принципиальными, строго следуя букве Закона. Сохранить и передать будущим поколениям лучшие традиции профессии наша главная задача.

С праздником вас, дорогие коллеги!

Желаю вам счастья, здоровья, благосостояния, новых достижений и ярких профессиональных побед.

 

Председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов В.И.Чайчиц

 

Опубликовано: 29 ноя 2019
Автор: БРКА

Другие новости