: Здравствуйте Есть ли срок давности у статьи 23.4 КоАп?

14.01.2020
Здравствуйте Есть ли срок давности у статьи 23.4 КоАп?
Сроки давности - это в ГК и УК. 
В КоАП сроков давности не предусмотрено.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено