Вопросы распределения: Здравствуйте. Закончил университет, учился по целевому договору. Сейчас отработать 5 лет можно. Колх

05.12.2016
Здравствуйте. Закончил университет, учился по целевому договору. Сейчас отработать 5 лет можно. Колхоз этот сейчас выкупает "Савушкин продукт". Можно ли не отрабатывать 5 лет в связи со сменой владельцев ?

Дмитрий, согласовывайте с университетом, освобождаются от возмещения затраченных средств выпускники, определенные в пунктах 2 - 6 статьи 88 Кодекса об образовании, а принятие решения о самостоятельном трудоустройстве выпускника имеет место в случаях, предусмотренных пунктом 2 статьи 87 Кодекса об образовании.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено