Юридическая онлайн консультация

Вопрос

Добрый день, подскажите пожалуйста, если в товариществе (тс) пишешь заявление товариществу , инженеру , председателю тс , на шум который исходит от соседа с составлением акта (как должен происходить данный процесс) . Председатель сказал что инженера у нас нет .

Инженер тут ни при чем. Заявление в милицию (если нарушение имело место быть это состав адм правонарушения) 

14.06.2026

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!