Постановление Совета РКА О награждении Почетной грамотой Республиканской коллегии адвокатов

Постановление Совета РКА О награждении Почетной грамотой Республиканской коллегии адвокатов

Язык:
Русский

СОВЕТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.08.2012 №02/07

г. Минск

О награждении Почетной грамотой Республиканской коллегии адвокатов

Совет Республиканской коллегии адвокатов

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. За многолетнюю безупречную работу в адвокатуре и высокие достижения в деле профессиональной защиты законных прав и интересов граждан и субъектов хозяйствования наградить Почетной грамотой Республиканской коллегии адвокатов:

Брестская областная коллегия адвокатов:
  • Белую Зинаиду Ивановну, адвоката юридической консультации г.Бреста №2;
  • Горбачеву Татьяну Ростиславовну, адвоката Брестской областной коллегии адвокатов, осуществляющего адвокатскую деятельность индивидуально;
  • Дробота Ивана Ивановича, адвоката юридической консультации Московского района г.Бреста;
  • Дробенко Брониславу Александровну, адвоката Барановичской специализированной юридической консультации
  • Китель Галину Аркадьевну, заведующего юридической консультацией Московского района г.Бреста;
  • Кочурову Галину Николаевну, адвоката юридической консультации Кобринского района;
  • Кукету Евгения Александровича, управляющего партнера адвокатского бюро «ПравоВиК»;
  • Курисюк Жанну Николаевну, заведующего юридической консультацией  Каменецкого района;
  • Лисоцкого Сергея Алексеевича, адвоката юридической консультации №2 г.Бреста;
  • Мацеюк Олесю Вячеславовну, заведующего юридической консультацией Пружанского района;
  • Михалюк Наталию Фёдоровну, адвоката юридической консультацией Ленинского района г.Бреста;
  • Пунько Тамару Якимовну, заведующего юридической консультацией Ленинского района г.Бреста;
  • Рыжко Нину Алексеевну, заведующего юридической консультацией Ивацевичского района.
Витебская областная коллегия адвокатов:
  • Гончарову Светлану Эдуардовну, адвоката юридической консультации  №1 г.Витебска;
  • Гриневич Луизу Владимировну, заведующего юридической консультацией Глубокского района;
  • Добрякову Надежду Ивановну, адвоката юридической консультации № 1 г.Витебска;
  • Егорову Александру Георгиевну, заведующего юридической консультацией г.Новополоцка;
  • Емельяненко Наталью Александровну, адвоката юридической консультации №1 г.Витебска;
  • Еремееву Веронику Ивановну, заведующего юридической консультацией Россонского района;
  • Заблоцкого Юрия Владимировича, заведующего юридической консультацией Шумилинского района;
  • Жданова Егора Васильевича, адвоката юридической консультацией Шумилинского района;
  • Иванову Наталью Александровну, заведующего юридической консультацией Верхнедвинского района;
  • Корунного Дмитрия Константиновича, адвоката юридической консультации №2 г.Витебска;
  • Краснякову Татьяну Николаевну, адвоката юридической консультации г.Орши;
  • Приставко Дмитрия Александровича, адвоката юридической консультации №1 г.Витебска;
  • Свирко Анастасию Александровну, адвоката юридической консультации г.Новополоцка;
  • Сосновскую Ольгу Петровну, адвоката юридической консультации Лепельского района;
  • Тарасова Михаила Константиновича, заведующего юридической консультацией Городокского района;
  • Тушкина Антона Александровича, адвоката юридической консультации №2 г.Витебска;
  • Тушкину Елену Викторовну, адвоката юридической консультации №1 г.Витебска;
  • Шустова Сергея Леонидовича, адвоката юридической консультации г.Орши;
  • Якушеву Светлану Олеговну, адвоката юридической консультации №1 г.Витебска.
Гомельская областная коллегия адвокатов:
  • Горкушу Николая Васильевича, заведующего юридической консультацией Лельчицкого района;
  • Громыко Нину Адамовну, адвоката юридической консультации Светлогорского района;
  • Зеленко Дину Леонидовну, адвоката юридической консультации Мозырского района;
  • Кацубо Виктора Петровича, заведующего юридической консультацией Лоевского района;
  • Коршуна Александра Михайловича, заведующего юридической консультацией Октябрьского района;
  • Легчилкину Наталью Владимировну, адвоката специализированной юридической консультацией по обслуживанию субъектов хозяйствования г.Гомеля;
  • Лемантовича Валерия Михайловича, заведующего юридической консультацией Советского района г.Гомеля;
  • Мелешко Викторию Казимировну, адвоката юридической консультации Железнодорожного района г.Гомеля;
  • Мигуцкого Александра Николаевича, адвоката юридической консультации Центрального района г.Гомеля;
  • Миронович Татьяну Григорьевну, заведующего юридической консультацией Калинковичского района;
  • Прокопенко Андрея Михайловича, адвоката юридической консультации Новобелицкого района г.Гомеля;
  • Пунько Светлану Михайловну, заведующего юридической консультацией Рогачевского района;
  • Секач Светлану Павловну, адвоката юридической консультации Жлобинского района;
  • Яроша Олега Ивановича, адвоката юридической консультации Речицкого района.
Гродненская областная коллегия адвокатов:
  • Азовкину Людмилу Александровну, адвоката юридической консультации Ленинского района г.Гродно;
  • Бахорину Диану Ивановну, заведующего юридической консультацией Волковысского района;
  • Белого Игоря Петровича, заведующего Специализированной юридической консультацией г.Гродно;
  • Зюлько Александру Викторовну, заведующего юридической консультацией Сморгонского района;
  • Кнеллер Нину Федоровну, адвоката юридической консультации Лидского района;
  • Коваленко Аллу Григорьевну, заведующего юридической консультацией Щучинского района;
  • Коваль Ирину Владимировну, заведующего юридической консультацией Слонимского района;
  • Кулаковскую Светлану Иосифовну, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Гродно;
  • Токареву Тамару Петровну, адвоката юридической консультации Гродненского района.
Минская городская коллегия адвокатов:
  • Авдеенко Надежду Александровну, адвоката юридической консультации №2 Фрунзенского района г.Минска;
  • Билейчик Светлану Валентиновну, адвоката специализированной юридической консультации №1 г.Минска;
  • Вознович Руслану Викторовну, адвоката юридической консультации Московского района г.Минска,
  • Денисюк Инну Анатольевну, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Минска;
  • Жуковского Анатолия Михайловича, адвоката юридической консультации №2 Московского района г.Минска;
  • Кабакову Евгению Леонидовну, адвоката специализированной юридической консультации №2 г.Минска;
  • Китайкина Александра Сергеевича, адвоката юридической коснульатции Партизанского района г.Минска
  • Клещенкову Валентину Брониславовну, адвоката специализированной юридической консультации №3;
  • Куракевич Аллу Ивановну, адвоката юридической консультации Советского района г.Минска;
  • Лепшея Григория Константиновича, адвоката юридической консультации Центрального района г.Минска;
  • Подрецкую Татьяну Александровну, адвоката юридической консультации №2 Советского района г.Минска;
  • Солтан Жанну Николаевну, адвоката адвокатского бюро «Петрашевич и партнеры»;
  • Хрищановича Владимира Владимировича, адвоката юридической консультации Заводского района г.Минска;
  • Чередниченко Татьяну Александровну, адвоката юридической консультации Фрунзенского района г.Минска.
Минская областная коллегия адвокатов:
  • Бабину Александра Викторовича, заведующего юридической консультацией Слуцкого района;      
  • Бокачевскую Светлану Тадеушевну, адвоката юридической консультации Дзержинского района;
  • Высотину Лидию Васильевну, адвоката Минской областной юридической консультации №3;
  • Гороховик Людмилу Николаевну, заведующего Минской областной юридической консультацией №1;
  • Дробышевскую Надежду Исаковну, адвоката юридической консультации Молодечненского района №1;
  • Коннову Светлану Валентиновну, заведующего юридической консультацией Логойского района;
  • Ладутько Веру Ивановну, заведующего юридической консультацией Червенского района;
  • Лесковского Бориса Анатольевича, адвоката Минской областной юридической консультации №2;
  • Мардуева Ивана Митрофановича, адвоката юридической консультации Смолевичского района;
  • Михайлова Андрея Виссарионовича, заведующего Минской областной юридической консультацией №2;
  • Нестерович Ирину Эдуардовну, адвоката Минской областной юридической консультации №1;
  • Прокопенко Михаила Ивановича, адвоката юридической консультации г.Борисова;
  • Соболевскую Людмилу Эдуардовну, заведующего юридической консультацией г.Жодино;
  • Хлебко Елену Владимировну, адвоката Минской областной юридической консультации №1;
  • Хованскую Дину Фёдоровну, адвоката Минской областной юридической консультации №1;
  • Шарапову Светлану Адамовну, адвоката юридической консультации г.Борисова.

 

Могилевская областная коллегия адвокатов:
  • Боровикову Инну Александровну, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Могилева;
  • Вульвач Регину Станиславовну, адвоката юридической консультации Ленинского района г.Могилева;
  • Гомонова Анатолия Анатольевича, адвоката юридической консультации Ленинского района г.Могилева;
  • Горбачева Владимира Владимировича, заведующего юридической консультацией Костюковичского района;
  • Корытко Сергея Анатольевича, адвоката юридической консультации Ленинского района г.Могилева;
  • Ларина Александра Геннадьевича, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Могилева;
  • Пермякову Галину Федоровну, адвоката юридической консультации г.Бобруйска;
  • Семенюк Марию Ануфриевну, заведующего юридической консультацией г.Бобруйска;
  • Смирнова Ивана Александровича, адвоката юридической консультации г.Бобруйска;
  • Хололова Николая Николаевича, адвоката юридической консультации Октябрьского района г.Могилева.

Председатель В.И. Чайчиц


Опубликовано: 26 августа 2012 | автор: belcollegium

Возврат к списку

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено