burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Благодарственное письмо адвокату Пацукевич Екатерине Валерьевне

Опубликовано: 3 сен 2021

автор: БРКА

"Выражаю искреннюю благодарность моему защитнику - адвокату Барановичской юрконсультации Брестской областной коллегии адвокатов, Пацукевич Екатерине Валерьевне, за высокое качество и оперативность оказанных юридических услуг, профессионализм, компетентность и целеустремленность в работе, эффективную работу.

Екатерина Валерьевна оказывала мне квалифицированную юридическую помощь на предварительном следствии в Барановичском отделе следственного комитета. Совершив ошибку в жизни, я готовился к самому худшему результату, привлечению меня к уголовной ответственности. Именно Екатерина Валерьевна инициировала мое обращение к главе государства с просьбой освободить меня от уголовной ответственности. Результатом работы моего защитника стало мое помилование Президентом Республики Беларусь.

В процессе совместной работы я убедился в высокой квалификации своего адвоката, позволяющей успешно решать любые по сложности задачи.

Также я высоко оценил человеческие качества характера моего защитника - отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Екатерину Валерьевну как юриста - специалиста с большой буквы!

Еще раз выражаю Пацукевич Екатерине Валерьевне благодарность за юридическую помощь, за профессионализм, понимание, отзывчивость, за оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы, живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.

С уважением, Василий Ж."

Опубликовано: 3 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости