burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Добрые слова адвокату Чарей Елене Борисовне

Опубликовано: 3 сен 2021

автор: БРКА

"Хочу выразить огромную благодарность адвокату, профессионалу своего дела, Чарей Елене Борисовне за отлично проделанную работу и грамотный подход к моему делу.

Попав в сложную жизненную ситуацию, я обратился за юридической помощью именно к ней по совету близких мне людей, которым ранее Елена Борисовна очень успешно оказывала помощь.

Елена Борисовна разъяснила мне все нюансы моего дела.

Хочу сразу пояснить, что хороший адвокат также является и хорошим психологом, не даст Вам попасть под действия Вашего оппонента и подвергнуться его манипуляциями и психологическому воздействию. Тем самым приведет Вас в чувства всеми доступными способами!

У нас было четыре общения с милицией и пять судебных разбирательств. Елена Борисовна всегда была рядом, оказывала всяческую помощь по телефону практически в любое время суток, за что, я также ей благодарен.

Не желаю Вам попадать в подобные ситуации, но если Вы в сложной ситуации - всегда обращайтесь к специалисту, такому как Елена Борисовна Чарей.

Адвокат Елена Борисовна составила возражение на встречный иск, полностью рассказала мне дальнейшие действия, и представляла мои интересы в суде. В суде проявила себя настоящим профессионалом, приводила доводы, аргументы в защиту моих прав, задавала много наводящих вопросов представителю ответчика, и нам удалось доказать мою правоту. Встречный иск отклонен, мои затраты на юридическую помощь подлежат возмещению ответчиком!

Елена Борисовна Чарей настоящий и компетентный профессионал в юридической сфере с 30-летним опытом. Также она - человек, которому можно довериться и рассказать о своих невзгодах. Она всегда выслушает и поможет принять правильное решение, спланирует дальнейшие шаги и действия.

Если вдруг что-то будет происходить, я знаю к кому нужно обращаться: только к Елене Борисовне.

Огромное Вам спасибо за помощь.

С уважением, Олег К."

Опубликовано: 3 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости