burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Минский полумарафон 2021

Опубликовано: 13 сен 2021

автор: БРКА

Минский полумарафон 2021
полумарафон6.jpgУже по здоровой (во всех смыслах этого слова) традиции 12 сентября адвокаты вышли на старт Минского полумарафона.
 В энергичном потоке забегов на разные дистанции среди 10 тысяч участников можно было увидеть людей в футболках с логотипом «БРКА»: все они не профессиональные спортсмены, но профессиональные адвокаты, которые знают, что активный и здоровый образ жизни – во многом залог успеха в любой сфере. И объединяли нашу команду на этом спортивном празднике не только и не столько одинаковые майки, сколько общий спортивный дух и стремление к победе, пусть даже своей личной. А главное, что объединяло всех участников забегов, - желание видеть Беларусь сильной, здоровой и процветающей.
Именно это отметил председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов Виктор Чайчиц, который, конечно же, в очередной раз тоже принял участие в Минском полумарафоне и успел не только пробежать дистанцию, но и пообщаться с большим количеством единомышленников.
Стоит сказать, это были единомышленники не только в профессии, но и в жизненной позиции, что еще раз подтверждает – спорт и здоровый образ жизни объединяет и сближает!
полумарафон2.jpgполумарафон3.jpgполумарафон4.jpgполумарафон5.jpg

Опубликовано: 13 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости