burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Минску 954 года!

Опубликовано: 10 сен 2021

автор: БРКА

Минску 954 года!
Минску 954 года! 
Ежегодно столица Беларуси отмечает День города во вторую субботу сентября. В этом году праздник выпадает на 11 сентября. 
Белорусская республиканская коллегия адвокатов поздравляет жителей и гостей столицы с Днем города! 
Сегодня это не просто чистый и красивый, но и благоустроенный город с динамичной современной атмосферой, высоким качеством жизни и большим потенциалом. И делают его таким энергичные, высокообразованные, талантливые люди, которые родились в Минске или решили связать с ним свою жизнь. Наш город – это мы! 
Праздник объединяет всех нас независимо от профессии, возраста, национальности и вероисповедания. И пока мы едины, пока мы вместе трудимся во благо родного и любимого города – Минск будет развиваться!
Хочется пожелать, чтобы наша столица всегда оставалась цветущим и удобным мегаполисом, чтобы радовала минчан и гостей города уютом и гостеприимством! Пусть каждый здесь будет счастлив, любим, успешен, живет в достатке и благополучии!
От всей души желаем всем крепкого здоровья, светлого праздничного настроения, мира и добра!

Опубликовано: 10 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости