burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Обращение БРКА к гражданам

Опубликовано: 11 авг 2020

автор: БРКА

   Адвокаты Республики Беларусь всегда призывали и призывают граждан решать все спорные вопросы в правовом поле.
   Руководствуясь интересами граждан, адвокаты в своей повседневной деятельности часто вступают в процессуальный спор с правоохранительными органами.
   Однако, в настоящее время и сотрудники правоохранительных органов, охраняющие общественный порядок, нуждаются в защите.
   Таким образом, сегодня мы все: и граждане, и сотрудники правоохранительных органов, и общество в целом − страдаем от конфликтов и столкновений.
   Дорогие друзья! Убедительно просим вас: будьте благоразумны, не нарушайте законы и права других лиц! Остановите от нарушений своих друзей, родных и близких! Если у вас есть вопросы, приходите к адвокатам. Они помогут решить ваши проблемы законным путем, подскажут, куда обратиться.
   Если вы за демократию - отстаивайте свои права законным путем, без погромов, беспорядков и насилия.

Опубликовано: 11 авг 2020
Автор: БРКА

Другие новости