burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С Днем спасателя!

Опубликовано: 19 янв 2022

автор: БРКА

С Днем спасателя!
День спасателя отмечается в Беларуси 19 января.
Белорусская республиканская коллегия адвокатов поздравляет всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником!
Спасать – не просто работа, это призвание! Каждый день вы жертвуете своими жизнями ради других. Это сложный и ответственный труд, требующий высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают представителей вашей благородной профессии.
Трудно переоценить значимость миссии, которой вы посвятили жизнь. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали глубокое уважение и заслуженный авторитет в обществе.
Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, вы не черствеете душой. Спасибо, спасатели, за вашу отважную работу, за то, что каждый день вы начеку и в полной готовности протянуть руку помощи. Спасибо вам за ваше мужество!
От всей души желаем спокойствия в непростых рабочих буднях, везения и надежных товарищей, готовых всегда прийти на выручку! Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям! Берегите себя ради своих близких! Вечных вам сухих рукавов! И пусть 2022-й как можно реже испытывает вас на прочность!

Опубликовано: 19 янв 2022
Автор: БРКА

Другие новости