burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Опубликовано: 7 мар 2017

автор: БРКА

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Дорогие женщины!

Республиканская коллегия адвокатов сердечно поздравляет вас с прекрасным праздником — 8 марта!

 Не случайно самый первый весенний праздник посвящён именно вам. С весной приходит тепло, свет и надежда. Именно вы дарите нам много тёплых и радостных мгновений, вдохновляете на подвиги и поступки. Трудно переоценить роль женщины в современном обществе. Трудно переоценить вашу роль и в адвокатуре. Сплоченность нашего коллектива, его успехи и достижения  во многом зависят от вас, дорогие наши женщины. Спасибо вам за  все то,  лучшее, что есть сегодня у нас, за ваше стремление к успеху, за желание идти вперед, осваивать новые направления и горизонты профессии.

Желаю вам быть всегда очаровательными, успешными и благополучными. Пусть рядом с вами царят любовь и тепло, пусть окружают вниманием и заботой мужчины, радуют дети, уважают коллеги.

 

Председатель Республиканской коллегии адвокатов  В.И.Чайчиц

Опубликовано: 7 мар 2017
Автор: БРКА

Другие новости