burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Соболезнования родным, близким и сослуживцам офицера КГБ

Опубликовано: 30 сен 2021

автор: БРКА

Соболезнования родным, близким и сослуживцам офицера КГБ
Белорусская республиканская коллегия адвокатов выражает глубокие соболезнования родным, близким и сослуживцам офицера КГБ, погибшего при исполнении служебного долга.
Сотрудники Комитета госбезопасности шли не стрелять в кого-то, они шли выполнять свою работу. К сожалению, это задание закончилось трагедией. То, что произошло, – недопустимо. Недопустимо, чтобы белорусы стреляли в белорусов. Терроризму и экстремизму не место в нашей стране – за это погиб офицер, за это его семья осталась без мужа и отца, за это сослуживцы потеряли товарища…
Мужество и героизм человека, отдавшего жизнь во имя спокойствия соотечественников, неоценимы. Память о нем навсегда останется в наших сердцах. И теперь уже долг каждого белоруса и перед ним – сохранить мир, сохранить страну!

Опубликовано: 30 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости