burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Участие в диалоговых площадках

Опубликовано: 10 янв 2022

автор: БРКА

Участие в диалоговых площадках

к3.jpg

к2.jpg

Диалоговые площадки по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Беларуси проходят по всей стране. Участие в них принимает и председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов. Виктор Чайчиц уже провел встречи с коллективами столичного хлебозавода №6 и РУП «Белтелеком».

Выступая на диалоговых площадках, председатель БРКА подчеркивает важность участия каждого белоруса в обсуждении проекта и отмечает, что, при необходимости, граждане могут обратиться в любую юридическую консультацию за помощью в формулировке своих предложений и дополнений, такая помощь будет оказана адвокатами бесплатно.

На встречах с коллективами столичных предприятий Виктор Чайчиц не только делится своим видением изменений и дополнений в основной Закон страны, но и внимательно слушает мнения всех собравшихся, обращая при этом внимание, что каждое конструктивное предложение будет услышано.

Обсуждение проекта изменений и дополнений Конституции ещё не завершается, и председатель Белорусской республиканской коллегии адвокатов продолжит встречаться с трудовыми коллективами Минска. 

18 января Виктор Чайчиц примет участие в диалоговой площадке в компании «Атлант».

Опубликовано: 10 янв 2022
Автор: БРКА

Другие новости