burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

В режиме "ONLINE" пройдет специальный Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ) 9 1/2: «Законы коронавируса».

Опубликовано: 6 апр 2020

автор: БРКА

В режиме "ONLINE" пройдет специальный Петербургский Международный Юридический Форум (ПМЮФ) 9 1/2: «Законы коронавируса».

Организационный комитет ПМЮФ принял решение о проведении специального Форума, посвященного исключительно правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19.

Форум, который состоится 10 - 12 апреля 2020 года в онлайн-режиме, позволит лучшим мировым адвокатам и нотариусам вести свободную дискуссию с юридическими директорами крупнейших корпораций, высшими юридическими чиновниками почти из ста стран мира, а также подключить к выработке правовых решений по борьбе с вирусом максимально широкий круг квалифицированных юристов. 

Сегодня как никогда важна способность общества к самоорганизации, к четкому функционированию всех социальных механизмов. Как и в любой критической ситуации, очень важно, насколько четко люди будут следовать распоряжениям властей, соблюдать ограничения, от которых зависят жизнь и здоровье окружающих, как добросовестно будут исполняться контракты, как надежно будут защищены личные права и собственность. Все перечисленное – задача, прежде всего, юристов.

В связи с этим приглашаем всех желающих адвокатов принять участие в работе Форума. Для этого необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://spblegalforum.ru/ru/registration/online.

Программа мероприятия доступна на сайте Форума: https://spblegalforum.ru/ru/2020_Online_Agenda.

Участие является бесплатным для всех зарегистрированных участников.

 

Опубликовано: 6 апр 2020
Автор: БРКА

Другие новости