18.06.20 сняли с учета у нарколога когда я могу пройти вод.комисию чтобы вернуть права
Допускаются к управлению транспортными средствами на основании заключения ВКК после прекращения диспансерного наблюдения, при сохранности психических функций и при наличии стойкой ремиссии в течение не менее 3 лет (переосвидетельствование - первый год после прекращения диспансерного наблюдения - 1 раз в год, второй год после прекращения - 1 раз в 3 года).
Допускаются к управлению транспортными средствами лица, находящиеся под профилактическим наблюдением на основании заключения ВКК (переосвидетельствование - 1 раз в год).
Допускаются к управлению транспортными средствами в случае прекращения профилактического наблюдения (выздоровления) на основании заключения врача психиатра-нарколога.
Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:
для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!