бабушка на сына оформила квартиру по договору дарения (дарственная). Но бабушка прописана так же в э

: бабушка на сына оформила квартиру по договору дарения (дарственная). Но бабушка прописана так же в э

10.06.2021
Добрый день. Такой вопрос, бабушка на сына оформила квартиру по договору дарения (дарственная). Но бабушка прописана так же в этой квартире (живёт в другой). Сын стал много пить, продаёт вещи и имущество, попадал в милицию. Может ли бабушка расторгнуть договор? На каком основании?
Здравствуйте. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон. По требованию одной из сторон может быть расторгнут в судебном порядке по основаниям, предусмотренным ст. ст. 420, 421  ГК РБ, признан недействительным - ст. ст. 169-180 ГК РБ.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено