Трудовое право: Добрый день, подскажите пожалуйста, выходное пособие выплачивается умершему работнику?

10.09.2020
Добрый день, подскажите пожалуйста, выходное пособие выплачивается умершему работнику?
Добрый день!
Основания выплаты выходного пособия регламентированы в ст.48 ТК РБ. В данной статье не указаны случае выплаты выходного пособия в связи со смертью работника. 



Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено