имеется такой вопрос . Я распределилась на отработку к своему на тот момент жениху , впоследствии вы

: имеется такой вопрос . Я распределилась на отработку к своему на тот момент жениху , впоследствии вы

13.05.2022
Здравствуйте, имеется такой вопрос . Я распределилась на отработку к своему на тот момент жениху , впоследствии вышла замуж . Хотим перераспределиться по месту моей прописки в связи с тем , что там имеются лучшие жилищные условия ( в данный момент снимаем квартиру ). Могут ли нас перераспределить (заканчивали одно учреждения образования) или откажут ?
Лидия, здравствуйте! Для перераспределения должны иметь место основания, установленные КоО (ст. 85). Подробности - пишите мне в Вайбер.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено