Мне по службе дали служебное жилье. Однокомнатную квартиру. В ней прописана я , мой сын . На момент

: Мне по службе дали служебное жилье. Однокомнатную квартиру. В ней прописана я , мой сын . На момент

05.08.2022
Здравствуйте. Мне по службе дали служебное жилье. Однокомнатную квартиру. В ней прописана я , мой сын . На момент ее получения я состояла в браке. С первым мужем я развелась. Сейчас вышла замуж и у супруга в собственности имеется дом общей площадью 36кв м. Жилая комната 18кв. м. В нем прописаны сам супруг и дочь от его первого брака. Могут ли у меня забрать это служебное жилье ?
Здравствуйте.  Недостаточно информации для ответа, основания выселения из арендного жиля предусмотрены ст. 86 ЖК РБ, ознакомьтесь.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено