Мы с мужем в разводе, на алименты я не подвала. Но он мне через почту присылает деньги и пишит алиме

: Мы с мужем в разводе, на алименты я не подвала. Но он мне через почту присылает деньги и пишит алиме

06.05.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с мужем в разводе, на алименты я не подвала. Но он мне через почту присылает деньги и пишит алименты. Может он после 18 летия сына требовать от него, что нибудь?
Здравствуйте. Да, ознакомьтесь со ст. ст. 100, 101 Кодекса РБ о браке и семье.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


0
Наталья Щитникова
Основания лишения родительских прав предусмотрены ст. 80 Кодекса о браке и семье.
Собирать доказательства, что родитель уклоняется от выполнения родительских прав или лишать родительских прав
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено