В браке есть ребёнок до 3-ех лет. У мужа игровая зависимость. При расторжении брака хочу подать на а

: В браке есть ребёнок до 3-ех лет. У мужа игровая зависимость. При расторжении брака хочу подать на а

14.01.2022
Добрый день! В браке есть ребёнок до 3-ех лет. У мужа игровая зависимость. При расторжении брака хочу подать на алименты, в каком порядке будет проходить расторжение брака и будет ли он заблокирован в игровых заведениях до исполнения 18-ти лет ребёнком?
Здравствуйте. Расторжение брака производится в порядке ст. 35 Кодекса РБ о браке и семье, при расторжении брака не решается вопрос ограничения посещения  игровых заведений.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено