Трудовое право: Здравствуйте. Работаю уборщиком служебных помещений в детском саду. Есть профессионально – техническ

24.01.2021
Здравствуйте. Работаю уборщиком служебных помещений в детском саду. Есть профессионально – техническое образование (продавец). На сегодняшний день учусь на втором курсе колледжа, получаю средне специальное образование (воспитатель). На первом курсе сессии мне оплачивали согласно ст.216 ТК На втором курсе отказались, не объяснив причин. Законно ли это?

Здравствуйте! Надо смотреть не только ст. 216 ТК, но и ст. 214 ТК, а также ЛПА и трудовой договор.

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено