Трудовое право: Здравствуйте. Работаю уборщиком служебных помещений в детском саду. Есть профессионально – техническ

24.01.2021
Здравствуйте. Работаю уборщиком служебных помещений в детском саду. Есть профессионально – техническое образование (продавец). На сегодняшний день учусь на втором курсе колледжа, получаю средне специальное образование (воспитатель). На первом курсе сессии мне оплачивали согласно ст.216 Т.К. На втором курсе отказались, не объяснив причин. Законно ли это?
Неясно по чему вам сейчас отказали в выплате. В ст. 216 ТК ничего сложного или неясного нет. Ознакомьтесь с данной статьей, в ней будет ответ. 

Если что-то осталось неясным или есть другие вопросы по этой же теме:

  • для максимально быстрого решения вопроса, созвонитесь с адвокатом и договоритесь о личной консультации;
  • или напишите комментарий к ответу с уточняющими вопросами по этой теме. Не создавайте новый вопрос!
Отрасль права: 

Возврат к списку

Задать свой вопрос адвокатам в онлайн-консультации

Добавить комментарий


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено