Вопросы обучения и образования

Вопросы обучения и образования


Адвокаты, оказывающие правовую помощь в отрасли Вопросы обучения и образования

Ответы адвокатов на вопросы граждан в отрасли Вопросы обучения и образования

Здравствуйте , я учусь в колледже СГАК на последнем курсе и хочу отчислиться . Вопрос : нужно ли мне будет выплачивать деньги за обучение ?


Добрый вечер. Дочь учится в музыкальном колледже на первом курсе. Немного простыла, пробыла два дня дома, потом воскресенье третий день и в понедельник пошла учиться. Куратор требует справку с больницы за 2 дня пропуска. Мы никогда не обращались в больницу по каждому чиху . Как быть? Как же правило трех дней без справки , а если больше трех дней дома, то тогда справка.


Добрый день. Я поступил на заочное отделение в колледж. Во время установочной сессии ( сложились обстоятельства) решил отчислиться по собственному желанию . Деньги за учебу (первое полугодие) я оплатил. Сейчас хочу, чтобы мне возвратили деньги, которые я оплатил за учебу. Мне отказывают, ссылаясь, что в договоре прописан пункт, что деньги оплаченные за обучение не возвращаются. Как быть.


Здравствуйте.Имеет ли право школьный психолог без согласия родителя проводить занятие с детьми,давать заполнять анкеты и т. д.?


Здравствуйте. Скажите пожалуйста,могу ли я забрать документы из колледжа,если после моего отчисления прошло уже более 6 лет????



Статьи 11 - 15 из 393
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Контакты технической поддержки сайта для адвокатов help.itg-soft.by

Информация о владельце сайта

Исключительные права на сайт в целом, в том числе дизайн, интерфейс, базы данных, программное обеспечение принадлежат Белорусской республиканской коллегии адвокатов.

Copyright © 2013-2021

Белорусская Республиканская Коллегия Адвокатов

 

220004, г.Минск,

ул. Коллекторная, 10

Тел +375 (17) 200-55-34

e-mail: info@rka.by