burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Белорусские адвокаты приняли участие в Минском полумарафоне

Опубликовано: 12 сен 2022

автор: БРКА

Белорусские адвокаты приняли участие в Минском полумарафоне

Адвокаты практически всех территориальных коллегий приняли участие в Минском полумарафоне.

Необходимо отметить, что адвокаты страны активные участники мероприятия с начала его проведения. И как утверждают они сами, участие в марафоне - это не только возможность испытать свои спортивные силы, но и отличный повод в очередной раз собраться вместе в неформальной обстановке.

Всего в спортивном празднике столицы приняли участие около 11 тыс. любителей бега, которых не испугала ненастная погода в этот день.

Первый полумарафон в белорусской столице состоялся в 2013 году. Рекордным стал забег 2019 года - более 40 тыс. бегунов из 68 стран. В 2020 году традиционное сентябрьское мероприятие не состоялось по причине эпидемиологической ситуации. В 2021 году полумарафон вернулся, правда, с ограничениями по количеству участников - до 10 тыс. Тем не менее в Минск приехали бегуны из 40 стран и 215 населенных пунктов Беларуси. Как отмечают гости, с каждым годом качество проведения этого мероприятия растет.

Мар 2.jpg Мар3.jpg Мар4.jpg

Мар5.jpgМар6.jpgмар8.jpg

Мар7.jpgмар9.jpg

МАр10.jpgмар11.jpgМММММ.jpg


Опубликовано: 12 сен 2022
Автор: БРКА

Другие новости