phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

Футбольная команда адвокатов одержала победу в товарищеском матче со следователями

Опубликовано: 22 ноя 2017

автор: БРКА

Футбольная команда адвокатов  одержала победу в товарищеском матче со следователями
<p>Товарищеский матч, в рамках подготовки к ежегодному рождественскому турниру по мини футболу между командами Белорусской республиканской коллегии адвокатов и Управлением следственного комитета г. Минска и Минской области, состоялся 21.11.2017.</p> <p>Состав нашей команды: капитан Петраков Вадим (МГКА), вратарь Тябус Сергей (МОКА), игроки:Чижик Иван (МГКА), Ангельский Владимир (МОКА), Сташкевич Владимир (МГКА), Курьянович Юрий (БОКА), Демидовец Алексей (МГКА), Криволапов Алексей (МГКА), Шапелевич Максим (МГКА), Никитенко Дмитрий (МГКА), Стук Константин помощник адвоката адвокатского бюро «АдвокатГрупп».</p> <p>Главной целью игры было оценить новых игроков и определить уровень подготовки команды к турниру. Первый тайм закончился со счётом 3-2 в пользу адвокатов, события второго тайма развивались следующим образом:3-3;3-4;4-4;5-4. УСК во втором тайме удалось не только сравнять счет, но и выйти вперёд.</p> <p>Однако итогом игры стала победа наших. Со счетом <strong>5-4</strong> адвокаты обыграли соперников.</p> <p>Планируется, что ежегодный рождественский турнир по футболу состоится в январе 2018 года.</p>