burger
map-header

г. Минск, ул. В. Хоружей, 3

phone-header

+375(17) 370 80 10

mail-header account
Концепция развития адвокатуры История адвокатуры Беларуси Как стать адвокатом Порядок и условия оказания юридической помощи адвокатами Политика БРКА в отношении обработки персональных данных Правила пользования сайтом БРКА Правила пользования юридической онлайн-консультацией Указ Президента Республики Беларусь "О Концепции правовой политики Республики Беларусь" Закон Республики Беларусь "Об адвокатуре и адвокатской деятельности в Республике Беларусь" Закон Республики Беларусь "О лицензировании" Закон Республики Беларусь "О порядке исчисления стажа работы по специальности" Постановление "Об утверждении Правил профессиональной этики адвоката" Постановление "О прохождении стажировки лицами, намеревающимися стать адвокатами" Постановление "О порядке проведения квалификационного экзамена" Госгарантии и льготы семьям, воспитывающим детей

С Днем народного единства!

Опубликовано: 17 сен 2021

автор: БРКА

С Днем народного единства!
17 сентября имеет такую же важность для белорусов, как 3 июля и 9 мая. Восстановленное в этот день в 1939 году единство позволило нашей стране выстоять в годы Великой Отечественной войны, занять почетное место в международном сообществе. Символичная дата заставляет еще раз задуматься, как важно ценить то, что имеем, сохранять свою историю, уважать разные мнения, уметь слушать и слышать друг друга. Сейчас как никогда стало понятно, что наши ценности нуждаются в защите. 
Уверены, этот новый праздник станет символом консолидации белорусского народа! Да, у каждого могут быть свои взгляды по разным вопросам, но всех нас должна объединять главная цель – сохранение суверенитета и развитие нашей страны! Нам просто необходимо вместе преодолевать все вызовы современности, сохранять культурную самобытность и, опираясь на традиции наших предков, продолжать строить современную Беларусь, сильную и независимую! Единство - залог движения вперед, в светлое будущее!
В этот день хотим пожелать всем белорусам  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов и добрых дел во благо родной земли! Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей Синеокой! И пусть в Беларуси всегда царят мир, взаимопонимание и согласие!

Опубликовано: 17 сен 2021
Автор: БРКА

Другие новости